Тендер: Поставка аппарата для надевания бахил
Начальная цена
569 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
22.05.2026 05:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300055026000066
- 44-ФЗ ЕИС 0302300055026000066
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 11:16 - 22.05.2026 05:51
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 34 КБ
- 26.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 10:23. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- 18.05.2026
- уведомление об отсутствии в реестре РПП и (1).docx 19 КБ
- Декларирование заказчиком и (2) (1).docx 19 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 34 КБ
- Изменения от 18.05.2026 16:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- 15.05.2026
- НМЦК Расчёт НМЦК 24.03.2026 (1).xlsx 18 КБ
- Проект контракта (Проект контракта 2026 реактивы) (1).docx 37 КБ
- требования ЗК (1) (2).docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса