Тендер: Поставка автомобиля МАЗ 437121-532-000
Начальная цена
5 711 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100019026000021
- 44-ФЗ ЕИС 0322100019026000021
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 07:08 - 26.05.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.05.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.05.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.05.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.05.2026 №ИИ2 в ред. 3 61 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2026 №РИ5 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 61 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2026 №РИ8 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2026 №РИ6 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.05.2026 №РИ7 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.05.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 22.05.2026
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 44 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 71 КБ
- Ответ на запрос 101047119 210 КБ
- Ответ на запрос 101047201 273 КБ
- Ответ на запрос 101047313 241 КБ
- 20.05.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Ответ на запрос 101046817.pdf 536 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Ответ на запрос 101046828.pdf 234 КБ
- Ответ на запрос 101046835.pdf 226 КБ
- Ответ на запрос 101046840.pdf 275 КБ
- 18.05.2026
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ШТРАФА.docx 17 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 71 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 28 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса