Тендер: Текущий ремонт ограждения кровли здания Смирныховского районного суда
Начальная цена
549 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2026 06:19
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002326000137
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002326000137
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 01:38 - 26.05.2026 06:19
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 18.05.2026
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и Инструкция по ее заполнению).docx 34 КБ
- Приложение №1. к извещению (Описание объекта закупки).docx 36 КБ
- Приложение №4. Проект Контракта.docx 94 КБ
- Локальный сметный расчет 02-01-01.xlsx 62 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 493,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса