Тендер: Поставка стёкол покровных для микроскопа
Начальная цена
24 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300007026000273
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007026000273
Подача заявок (МСК)
17.05.2026 16:13 - 25.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 18.05.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 59 КБ
- Приложение к Технической части.docx 13 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 18 КБ
- График поставки.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА .docx 30 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса