Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики в сетевом издании
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001506
Документация
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0102200001619001506-0 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0102200001619001506-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 18.04.2019
- tender-0102200001619001506.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.04.2019 №0102200001619001506 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 109 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса