Тендер: Поставка лазерного стрелкового тренажера
Начальная цена
172 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013818000178
Документация
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0122300013818000178-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0122300013818000178-3 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0122300013818000178-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0122300013818000178-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0122300013818000178-3
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0122300013818000178-1 (Печатная форма)
- 11.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2 на сайт.zip
- Печатная форма
- ответ 2.docx
- 07.11.2018
- tender-0122300013818000178.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0122300013818000178 17 КБ
- 1 на сайт.zip 257 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса