Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФОТАКСИМ
Начальная цена
153 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 01:41 - 28.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.11.2026
Документация
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 97 КБ
- 21.05.2026
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) ЦЕФОТАКСИМ 1г.xlsx 102 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2026-05-07T094915.294.docx 23 КБ
- Уведомление.pdf 662 КБ
- Декларация.pdf 741 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12239495.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса