Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГАЛОПЕРИДОЛ
Начальная цена
38 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0161200001726000181
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001726000181
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 05:01 - 29.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 21.05.2026
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) рЛ.xlsx 52 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Галоперидол.docx 26 КБ
- Уведомление Галоперидол 1,5.pdf 76 КБ
- 5.декларация этосуксимид.pdf 376 КБ
- Извещения до 200 тыс. ЛП ЖВ (ГАЛОПЕРИДОЛ ).docx 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса