Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (кетопрофен)
Начальная цена
81 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022126000282
- РТС-Тендер 0322200022126000282
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 07:51 - 29.05.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 21.05.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - кетопрофен р-р.docx 86 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (1).docx 28 КБ
- Контракт.docx 68 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - 2026-05-21T132902.740.docx 28 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- Информационное письмо для участников (6).docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 52 КБ
- 1ГИСП - Уведомление об отсутствии товара в реестре 2.doc 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса