Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №707225218
 от 21.05.26

Тендер: Поставка электротоваров

Начальная цена 47 119 ₽
Организатор закупки
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск , Хабаровский край
Завершён
01.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 07:58 - 01.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН 2721121446
КПП 272101001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 68, Обособленное подразделение № 7 УФНС России по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края (ул. Кирова) Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, УФНС России по Хабаровскому краю
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 47119.65
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги На поставляемые Товар устанавливается гарантийный срок — в соответствии с гарантией завода-изготовителя но не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Под гарантийными обязательствами Поставщика подразумевается соответствие поставляемого Товара требованиям, установленным Контрактом и Техническим заданием; Течение срока гарантийных обязательств начинается с момента подписания Заказчиком документа о поставке Товара; Гарантийные обязательства Поставщика прекращаются (частично прекращаются) в случае, если утрата качества Товара возникла по вине Заказчика; Если в течение гарантийного периода будут установлены дефекты поставляемого Товара, Заказчик обязан не позднее чем в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента обнаружения дефекта в письменной форме уведомить об этом Поставщика средствами электронной и/или факсимильной связи; Поставщик должен исправить дефект поставляемого Товара не позднее чем в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика. Все затраты по исправлению дефектов поставляемого Товара несёт Поставщик; При отказе в исправлении обнаруженных дефектов Поставщик обязан в течение одного рабочего дня со дня принятия такого решения, но не позднее чем через 3 (три) рабочих дня с даты поступления официального уведомления о наличии дефекта от Заказчика, письменно уведомить об этом Заказчика с указанием мотивированных причин такого отказа средствами электронной и/или факсимильной связи.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса