Тендер: Поставка лекарственного препарата Мифепристон для медицинского применения
Начальная цена
264 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003538
Документация
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272200737617000104 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- 30. Протокол подведения итогов 3538.pdf
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003538-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003538-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122200002517003538-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003538-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122200002517003538-3 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- 30. Протокол рассмотрения заявок 3538.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003538-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса