Тендер: Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта
Начальная цена
192 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014526000034
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014526000034
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 09:55 - 27.05.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- 28.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 19.05.2026
- Извещение Металл.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦК металл .docx 25 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта металл.docx 58 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция-3.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса