Тендер: Поставка спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
428 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001991
Документация
- 05.12.2018
- 1991
- Протокол проведения запроса котировок от 05.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.11.2018 №0161300000118001991 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- обоснование_НМЦ -.xlsx 28 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- 1. Извещение новая форма.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса