Тендер: Оказание услуг по обеспечению нефтепродуктами, товарами и услугами на АЗС
Начальная цена
146 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318001250
Документация
- 06.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0573100016318001250-1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0573100016318001250 18 КБ
- Документация об ЭА ГСМ ШВГСП.doc 466 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса