Тендер: Поставка гелей для ультразвуковых исследований, гелей электродных контактных, красителей лабораторных, масла иммерсионного
Начальная цена
12 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000917000043
Документация
- 26.12.2017
- Протокол рссмотрения и оценки заявок _0043
- Протокол проведения запроса котировок от 25.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (приложение № 4).docx 24 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (приложение № 3).docx 40 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (приложение № 1).docx 24 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (приложение№ 2).doc 72 КБ
- Запрос котировок (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса