Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
79 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110918000015
Документация
- 28.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2018 №0322300110918000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2018 №0322300110918000015-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2018 №0322300110918000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2018 №0322300110918000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2018 №0322300110918000015-3
- 25.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2018 №0322300110918000015-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0322300110918000015.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса