Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской для камеры лазерной мультиформатной TRIMAX TX40
Начальная цена
482 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- 5804.pdf 210 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0122200002519005804-2-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2019 №0122200002519005804-2 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0122200002519005804-0 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0122200002519005804-0
- 5804.pdf
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0122200002519005804 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 109 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса