Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
24 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002118000070
Документация
- 05.07.2018
- Протокол 70
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.06.2018 №0361300002118000070 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение__(расходка_для_стоматологии).docx 18 КБ
- Форма_котировочной_заявки_(расходка_для_стоматологии).doc 28 КБ
- Техническое_задание_(расходка_для_стоматологии)_.doc 28 КБ
- Проект_контракта_(расходка_для_стоматологии).doc 97 КБ
- Обоснование_НМЦК_(расходка_для_стоматологии).xls 12 КБ
- Инструкция_по_заполнению_заявки.doc 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса