Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
542 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
22.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5546289
- 223-ФЗ ЕИС 32616099980
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 18:00 - 22.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 92 КБ
- 24.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 25 КБ
- 10.06.2026
- Извещение.docx 60 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса