Тендер: Поставка системы физиотерапевтической для электролечения многофункциональной
Начальная цена
88 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007126000091
- РТС-Тендер 0322300007126000091
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 07:20 - 24.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 04:22. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.06.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 170 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.06.2026
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос 2
- 10.06.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 170 КБ
- График поставки.docx 21 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса