Тендер: Поставка линолиума, клея, ленты антистатической (токопроводящей)
Начальная цена
328 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015219000046
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.04.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол о признании запроса котировок несостявшимся.pdf
- 15.04.2019
- tender-0322200015219000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТ.doc 104 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса