Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию и учету, мечению, кастрации (стерилизации), умерщвлению безнадзорных животных, утилизации или уничтожению трупов
Начальная цена
899 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300004617000112
Документация
- 05.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0861300004617000112-4 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- tender-0861300004617000112.doc 3 КБ
- Документация.docx 110 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса