Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильного бензина) с использованием топливных талонов
Начальная цена
10 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- КАЭФ25_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол переговоров №31908727075-02 5 КБ
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908727075-01 5 КБ
- 17.04.2020
- КАЭФ25_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 01.02.2020
- Протокол переговоров №31908727075-02
- Протокол подведения итогов №31908727075-01
- КАЭФ25_2019-РФ-47 переговоры
- Протокол переговоров
- 20.01.2020
- КАЭФ25_2019-РФ-47 переговоры
- Протокол переговоров
- 17.01.2020
- Протокол переговоров №31908727075-02
- Протокол подведения итогов №31908727075-01
- КАЭФ25_2019-РФ-47 переговоры
- Протокол переговоров
- 15.01.2020
- КАЭФ25_2019-РФ-47. рассмотрение
- Протокол подведения итогов
- 08.01.2020
- Извещение КАЭФ25_2019-РФ-47
- 27.12.2019
- Извещение КАЭФ25_2019-РФ-47
- Извещение к тендеру #31908727075 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса