Тендер: Услуги по планировке ландшафта
Начальная цена
9 999 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2026 08:32
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030626000045
- ЕЭТП Росэлторг 0122300030626000045
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 09:00 - 17.06.2026 08:32
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 09.06.2026
- Приложение 4 Проект контракта.doc 221 КБ
- Извещение (2).docx 44 КБ
- 07-01-01 (1) (1) 121 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией.docx 23 КБ
- 1 (3) 739 КБ
- 3 (2) 327 КБ
- Приложение 2 Обоснование начальной цены контракта.docx 23 КБ
- 2 (4) 462 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса