Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
26 740 460 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
17.06.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000714
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000714
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 05:30 - 17.06.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 09.06.2026
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 868 КБ
- Прил.№3 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК).xlsx 274 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта Прил..doc 228 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса