Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования столовой
Начальная цена
112 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009217000083
Документация
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0322100009217000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0322100009217000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100009217000083-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100009217000083-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0322100009217000083-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0322100009217000083-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса