Тендер: Поставка питательных сред для бактериологических исследований
Начальная цена
15 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- DOC005.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0322200030319000487-1
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0322200030319000487
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3254368.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса