Тендер: Продукция пищевая диетического и диабетического питания
Начальная цена
450 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Чегдомын, Верхнебуреинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300045019000001
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0322300045019000001-1 (Печатная форма)
- 09.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2019 №0322300045019000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2019 №0322300045019000001 17 КБ
- АД на ПП школы №2 на 2019г апрель-май.doc 340 КБ
- приложение №1 техзадание СОШ №2.docx 49 КБ
- Приложение №2 НМЦК 2019 год.xlsx 20 КБ
- Приложение №3контракт СОШ №2 на ПП апрель-май 2019 г.docx 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса