Тендер: Поставка сапог специальных термостойких резиновых для пожарных
Начальная цена
135 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, с. Чехов
,
Сахалинская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002579
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0361200015017002579-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0361200015017002579-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0361200015017002579-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2017 №0361200015017002579-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0361200015017002579-2 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0361200015017002579-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 1. Ауционная документация — 101-и
- БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
- 29.05.2017
- tender-0361200015017002579.doc 3 КБ
- 1. Ауционная документация.docx 149 КБ
- 2. Н(М)ЦК.xls 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса