Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики в периодическом печатном издании: российский региональный еженедельник с размещением информационных материалов со среднеразовым тиражом не менее 12, 5 тыс. экз. , с обязательным размещением на сайте издания
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001524
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0102200001619001524-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0102200001619001524-0 18 КБ
- 19.04.2019
- tender-0102200001619001524.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0102200001619001524 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 76 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса