Тендер: Обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
2 546 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
16.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011926000065
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011926000065
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 02:12 - 16.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.10.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 16 КБ
- 05.06.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 198 КБ
- Перечень материалов.pdf 108 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- Контейнерные площадки Хурба , Молодежный - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 39 КБ
- Контейнерные площадки Хурба , Молодежный - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 13 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса