Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, содержанию и ремонту объектов уличного освещения Борзинского муниципального округа Забайкальского края (00006947-ЭА)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626006458
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006458
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 06:10 - 15.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 05.06.2026
- Обоснование НМЦК.rar 133 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Требования к содержанию извещения7865790.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЭА.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса