Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
5 998 274 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улётовский район, село Арей
,
Забайкальский край
Завершён
17.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626006476
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006476
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 09:22 - 17.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 05.06.2026
- Обоснование НМЦК.rar 73 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.docx 5.15 МБ
- Требования к содержанию извещения7869779.docx 20 КБ
- Рабочая документация.pdf 10.71 МБ
- Информационная карта для ЗК.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса