Тендер: Отбор о предоставлении субсидии на возмещение фактических затрат на благоустройство территории
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.06.2026 20:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-011-S2140-2-0039
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 21:00 - 22.06.2026 20:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса