Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ РП-60, РП-61 до новых ТП для электроснабжения объектов
Начальная цена
8 248 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616086692
- ЕЭТП Росэлторг 32616086692
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 20:00 - 15.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов МСП 26-27 ЧЭ.zip 505 КБ
- 08.07.2026
- f8a9a9e1-a801-41a8-8ba2-f3faad57b082.docx 10 КБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 26-27 ЧЭ.zip 439 КБ
- 29.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 26-27 ЧЭ.zip 330 КБ
- 05.06.2026
- Документация о закупке конкурс МСП 26-27 ЧЭ.zip 13.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса