Тендер: Поставка мясных консервов, пюре овощного, сока фруктового
Начальная цена
793 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 27.01.2020
- 10012020140250314.pdf
- 11.01.2020
- 10012020140250314.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0122200002519008218-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0122200002519008218
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса