Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов сооружения Тепловая сеть
Начальная цена
12 312 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Переяславка, Им. Лазо Район
,
Хабаровский край
Завершён
11.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3919080
- 223-ФЗ ЕИС 32616077655
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 17:00 - 11.06.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2026 02:10 - 16.06.2026 02:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона № 3919080.pdf 613 КБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона № 3919080.pdf 688 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 14.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок в аукционе № 3919080.pdf
- 04.06.2026
- Схема выполнения работ 790 КБ
- I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 64 КБ
- 03.06.2026
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 221 КБ
- I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 64 КБ
- II. Дефектная ведомость №18.pdf 3.2 МБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- IV. Локальный сметный расчет.xlsx 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса