Тендер: Поставка оборудования (00006918-ЗК)
Начальная цена
88 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006343
- ТП Фабрикант 0891200000626006343
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 11:44 - 15.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 04.06.2026
- Обоснование НМЦК весы 2026.xlsx 13 КБ
- Проект контракта весы.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию извещения7864969.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса