Тендер: Поставка товаров бытовой химии
Начальная цена
364 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300011226000083
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011226000083
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 02:26 - 15.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 04.06.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- Приложение к Технической части.docx 14 КБ
- График поставки.docx 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса