Тендер: Приобретение лекарственного препарата Дексаметазон (00006624-ЭА)
Начальная цена
495 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006137
- ТП Фабрикант 0891200000626006137
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 02:49 - 15.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 35 КБ
- 03.06.2026
- Обоснование НМЦ.xls 50 КБ
- Типовой СМП 2026.docx 55 КБ
- тз.docx 15 КБ
- Требования к содержанию извещения7854265.docx 25 КБ
- 6624 эа дексаметазон.rar 325 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-05-28T120238.408.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса