Тендер: Приобретение лекарственного препарата Кетамин (00006591-ЗК)
Начальная цена
81 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006171
- ТП Фабрикант 0891200000626006171
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 09:32 - 11.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 28 КБ
- 03.06.2026
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 54 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки (47).docx 14 КБ
- Требования к содержанию извещения7853686.docx 25 КБ
- 6591 эа кетамин.rar 325 КБ
- Информационная карта для ЗК (20).docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса