Тендер: Оказание услуг по обслуживанию территории
Начальная цена
120 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000526000024
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000526000024
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 09:59 - 10.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 17.07.2026
- Квитанция от 02.06.2026 №719664 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 03.06.2026 №0822500000526000024" 6 КБ
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 03.06.2026
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА - 2026-05-27T114204.878.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - 2026-05-27T113857.858.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ Котировка.docx 58 КБ
- Приложение к тч.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Квитанция о согласовании 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса