Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС (00006622-ЭА)
Начальная цена
70 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006143
- ТП Фабрикант 0891200000626006143
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 04:19 - 15.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 39 КБ
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 4 КБ
- 03.06.2026
- НМЦК ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-САХАРОЗНЫЙ-КОМПЛЕКС.xlsx 44 КБ
- гк.docx 47 КБ
- ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию извещения7854238.docx 25 КБ
- Информационная кара 6622-ЭА.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса