Тендер: Выполнение работ по ремонту компьютерного томографа Aquilion64 (00006691-ЭА)
Начальная цена
166 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626006271
- ТП Фабрикант 0891200000626006271
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 11:53 - 15.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 34 КБ
- 03.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Требования к содержанию извещения7856322.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса