Тендер: Поставка малых архитектурных форм
Начальная цена
743 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
06.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0302300038820000065-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2020 №0302300038820000065-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0302300038820000065-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0302300038820000065 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0302300038820000065 4 КБ
- АД архитектурные формы 2.54 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса