Тендер: Оказание услуг по охране помещения
Начальная цена
1 241 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000066
Документация
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0222100000617000066-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0222100000617000066-3 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0222100000617000066-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0222100000617000066.doc 3 КБ
- ЭД охрана2.docx 181 КБ
- ЭД охрана2 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса