Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
33 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2020 №0302300048220000013-2 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0302300048220000013-0 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0302300048220000013-2-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Пртокол аукциона2.pdf
- 09.06.2020
- Печатная форма 21 КБ
- документация 522 КБ
- Приложение №3 Титульный лист 29 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса