Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы видеонаблюдения автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Кяхта
Начальная цена
5 108 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кяхта
,
Республика Бурятия
Завершён
09.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100003726000034
- РТС-Тендер 0391100003726000034
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 05:11 - 09.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 02.06.2026
- НМЦК.pdf 477 КБ
- Ведомость объема конструктивных решений.pdf 745 КБ
- Проект меты контракта.pdf 1.18 МБ
- проект ГК.docx 192 КБ
- (п.1)26.70.13.000-00000008.xlsx 11 КБ
- (п.3) 26.70.13.000-00000008.xlsx 10 КБ
- (п.9) 26.30.30.000-00000001.xlsx 9 КБ
- (п.10)27.33.13.190-00000001.xlsx 11 КБ
- (п.12) 26.30.23.000-00000016.xlsx 10 КБ
- (п.6) 26.30.11.110-00000053.xlsx 11 КБ
- (п.13)26.30.30.000-00000007.xlsx 10 КБ
- (п.2) 26.70.13.000-00000008.xlsx 10 КБ
- (п.4) 26.30.30.000-00000011.xlsx 11 КБ
- (п.5) 26.30.30.000-00000011.xlsx 11 КБ
- (п.7) 26.30.11.110-00000053.xlsx 11 КБ
- (п.16) 26.40.20.122-00000004.xlsx 10 КБ
- Описание объекта закупки.docx 79 КБ
- (п.8) 26.30.11.110-00000053.xlsx 11 КБ
- (п.11) 26.30.23.000-00000016.xlsx 10 КБ
- (п.14) 26.20.21.110-00000003.xlsx 10 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие (5).docx 37 КБ
- Извещение.doc 189 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Тендеры на ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники в Бурятии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса