Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли сооружения Нежилое здание Центральная котельная
Начальная цена
6 859 422 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амурский район, поселок Литовко
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3917293
- 223-ФЗ ЕИС 32616072732
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 17:00 - 09.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3917293.pdf 483 КБ
- 02.06.2026
- II. Дефектная ведомость.pdf 549 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 59 КБ
- I. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 39 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 219 КБ
- IV. Локальный сметный расчет.xlsx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса