Тендер: Шифр: 76-2021-нр142Е Поставка цифровых лабораторий в рамках создания Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (4331-ЭА)
Начальная цена
1 302 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол_№ 4331.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0891200000621004220-5-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 28.04.2021
- Аукционная документация 4331-ЭА 148 КБ
- Обоснование НМЦ 4331-ЭА 45 КБ
- Приложение 4331-ЭА 41.38 МБ
- Извещение 114 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0891200000621004220 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0891200000621004220 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 024,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса